
Шкаф холодильный DB105-S
- В наличии
- Оптом и в розницу
731 930 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильные шкафы Polair со стеклянными дверьми обеспечивают качественную экспозицию, надежное хранение, удобство продаж напитков, продуктов, мороженого. Профессиональная динамическая система охлаждения обеспечивает равномерное охлаждение продуктов и напитков на всех полках шкафов. Автоматическая оттайка с системой испарения конденсата не требует внимания персонала. Озонобезопасный хладагент R290 помогает экономить электроэнергию. Легкозаменяемый уплотнитель дверей с магнитной вставкой гарантирует полную герметичность охлаждаемого пространства и простоту обслуживания. Стеклопакеты в алюминиевых рамах обеспечивают отменную теплоизоляцию, безукоризненный внешний вид, удобство и практичность. Механизм самозакрывания и возможность изменения стороны открывания однодверных шкафов – для комфорта в использовании. Внутренняя светодиодная подсветка. Светодиодная подсветка канапе (для шкафов с информационной панелью-канапе). Полки из стальной проволоки с полимерным покрытием. Нагрузка на полку до 40 кг. Механические и электромеханические замки с пультами дистанционного управления – важные опции шкафов. Внешние и внутренние обшивки цельнозаливных корпусов шкафов Polair Standard выполнены из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 710 |
| Допустимые условия эксплуатации (температура °C / влажность %) | до +25/до 60 |
| Материал корпуса | Окрашенная оцинкованная сталь |
| Модель | Profi |
| Назначение | Для мороженого |
| Охлаждаемый объём | 500 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребление электроэнергии в сутки | 9.9 кВт·ч |
| Расположение агрегата | верхнее расположение |
| Серия шкафов | Standard |
| Система электропитания | 230 В/Гц |
| Температурный режим | -21...-18°С |
| Тип дверей | Стеклянные распашные |
| Тип оборудования | Холодильные шкафы |
| Тип шкафа | Низкотемпературный |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 731 930 ₸



