
ШХФ-0,4 ДС холодильный фармацевтический шкаф
- В наличии
- Оптом и в розницу
387 224 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШХФ-0,4 ДС холодильный фармацевтический шкаф предназначен для надежного хранения медикаментов, биопрепаратов, вакцин и ветеринарных средств. Идеален для использования в аптеках, медицинских учреждениях, больницах, лабораториях, научных институтах и на фармацевтических предприятиях. Прочный цельно заливной корпус из стали с полимерным покрытием гарантирует высокую устойчивость к износу и длительный срок службы. Холодильник стабильно работает при температуре до +32°C и влажности до 60%, обеспечивая оптимальные условия хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 625 |
| Тип дверей | Стеклянные распашные |
| Тип оборудования | Фармацевтические холодильники |
| Хладагент | R134a |
| Расположение агрегата | внизу шкафа |
| Тип шкафа | Среднетемпературный |
| Температурный режим | 0...+15°С |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 400 кВт/ч |
| Охлаждаемый объём | 400 л |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Потребление электроэнергии в сутки | 3.6 кВт·ч |
| Система электропитания | 230 В/Гц |
- Цена: 387 224 ₸


