
Котел пищеварочный КПЭМ-60/9Т
- В наличии
- Оптом и в розницу
880 955 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел пищеварочный стационарный КПЭМ-60/9Т предназначен для приготовления бульонов, третьих
блюд, кипячения воды. Используются на предприятиях общественного питания самостоятельно или в
составе технологических линий. Внимание: не предназначен для приготовления повидла, джема и мусса.
Объем котла составляет 60 литров. Три режима работы. Слив готового продукта осуществляется краном
большого диаметра на лицевой панели. Удобная ручка крышки котла фиксируется в любом положении.
Нагрев воды осуществляется способом "пароводяной рубашки". При отсутствии воды в "пароводяной
рубашке" срабатывает автоматическое отключение нагрева. Регулируемые по высоте ножки. Корпус и
варочный сосуд котла выполнены полностью из нержавеющей стали AISI 304. По запросу возможно
изготовление варочного сосуда из кислотостойкой стали AISI 316. Стационарные котлы можно до
оснастить пароварочным комплектом КП.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1030 мм |
| Диаметр котла | 425 мм |
| Ширина | 641 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Абат |
| Время разогрева до 95 °C | 45 мин |
| Глубина | 1015 |
| Категория | Котлы пищеварочные стационарные электрические |
| Количество ТЭНов | 3 шт. |
| Масса | 95 кг |
| Миксер | Нет |
| Мощность | 9.1 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Панель управления | Механическая |
| Сливной кран | Да |
| Тип котла | Стационарный |
| Тип оборудования | Пищеварочные котлы |
| Тип опрокидывания | Стационарный |
- Цена: 880 955 ₸




