
Зонт вытяжной пристенный ЗВП-700/1500 (1500х700х450)
- В наличии
- Оптом и в розницу
131 407 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной зонт Assum ЗВП-7/15/4.5 предназначен для эффективной очистки воздуха от пара, жира и запахов при приготовлении пищи на предприятиях общественного питания и торговли. Устанавливается над тепловым оборудованием и подключается к системе вентиляции. Модель имеет неразборную "кепкообразную" конструкцию, оснащена легкосъемными лабиринтными жироулавливающими фильтрами и сливными каналами с жиросборниками. Корпус изготовлен из прочной и коррозионно-стойкой нержавеющей стали AISI 430, что обеспечивает надежность, простоту обслуживания и долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Assum |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто | 23 кг) |
| Глубина | 700 |
| Материал | нерж. сталь |
| Тип | вытяжной |
| Тип оборудования | Зонты |
| Упаковка (вес брутто | 23.8 кг) |
| Упаковка (высота | 460 мм) |
| Упаковка (ширина | 710 мм) |
| Установка | пристенный |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 131 407 ₸


