
Gellar FG 675 E морозильный ларь
- В наличии
- Оптом и в розницу
285 073 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь с изогнутой стеклянной крышкой обеспечивает отличную демонстрацию замороженной продукции при сохранении подходящего температурного режима. Класс энергопотребления А гарантирует экономичный расход электроэнергии во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество корзин | 7 шт |
| Компрессор | Zanussi |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 ºC |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт/ч |
| Сертификация | ЕАС |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип крышки | изогнутые стеклянные шторки |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Устойчивость к перепадам напряжения | Да |
| Хладагент | R134a |
- Цена: 285 073 ₸






