
Морозильный ларь Frostor F 800 SD с двойной крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
365 389 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутри морозильный ларь не разделен, что позволяет удобно хранить крупные и мелкие продукты. Frostor F 800 SD полностью соответствует мировым стандартам энергопотребления А и быстро замораживает любые продукты. Объем ларя – 660 литров. Работу ларя обеспечивает надежный компрессор компании Secop. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергосбережения | А+ |
| Количество корзин | 4 шт |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 ºC |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Модель | LATIUM D4 |
| Напряжение | 220 В |
| Оттайка | принудительная |
| Охлаждаемый объём | 660 л |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт/ч |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип | морозильный |
| Тип испарителя | SKIN |
| Тип крышки | Глухая металлическая крышка |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
- Цена: 365 389 ₸




