
Морозильный ларь Frostor F 600 S
- В наличии
- Оптом и в розницу
341 746 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь среднего размера подойдет для небольшого производства, магазина или склада, заведений общественного питания. Если вы много замораживаете для себя, ларь Frostor F500S станет идеальным домашним помощником.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество корзин | 3 шт |
| Компрессор | Electrolux / Embraco |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 ºC |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Оттайка | принудительная |
| Охлаждаемый объём | 520 л |
| Охлаждение | Статическое |
| Сертификация | ЕАС |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип крышки | металлическая крышка |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Устойчивость к перепадам напряжения | Да |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 341 746 ₸




