
Морозильный ларь с глухой крышкой Frostor F 250 S
- В наличии
- Оптом и в розницу
235 799 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Frostor F 250 S предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в складских помещениях, производственных цехах и на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря открывающейся вверх крышке оборудование подходит для помещений с ограниченной площадью.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество корзин | 1 шт |
| Компрессор | Electrolux / Embraco |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 ºC |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Оттайка | принудительная |
| Охлаждаемый объём | 240 л |
| Охлаждение | Статическое |
| Сертификация | ЕАС |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип крышки | металлическая крышка |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Устойчивость к перепадам напряжения | Да |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 235 799 ₸




