
Морозильный ларь Gellar FG500C
- В наличии
- Оптом и в розницу
223 078 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь FG 500 C - идеальное сочетание средних габаритов (140х60х84) и большого объема в 450 литров! Это позволяет без труда разместить любые по размеру коробки, пакеты, насыпную продукцию любой фасовки, а 5 дополнительных подвесных корзин – сделать удобную выкладку товара. Прямые стеклянные шторки обеспечивают наилучший обзор для покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество корзин | 5 шт |
| Компрессор | Electrolux / Embraco, Zanussi |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 ºC |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемый объём | 450 л |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт/ч |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип | морозильный |
| Тип испарителя | SKIN |
| Тип крышки | прямые стеклянные шторки |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
- Цена: 223 078 ₸





