
Ларь морозильный GELLAR FG 350 E (Frostor)
- В наличии
- Оптом и в розницу
191 739 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный современный ларь FG 350 E с изогнутой стеклянной крышкой – отличное решение для хранения замороженных продуктов в магазине или уличной торговой точке. Объем в 310 литров позволяет эффективно использовать внутреннее пространство, как для небольших упаковок, например, мороженого, так и для коробок с полуфабрикатами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Испаритель | Алюминиевый типа SKIN |
| Количество корзин | 3 шт |
| Компрессор | Zanussi |
| Максимальная температура окружающей среды | 30°C |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Охлаждение | Статическое |
| Принудительная оттайка | Да |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип | морозильный |
| Тип крышки | изогнутые стеклянные шторки |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 191 739 ₸





