
Морозильный ларь Gellar FG275E
- В наличии
- Оптом и в розницу
263 162 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Frostor GELLAR FG 275 E предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в складских помещениях, производственных цехах и на предприятиях общественного питания и торговли.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергосбережения | А+ |
| Количество корзин | 3 шт |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Корпус | оцинкованная пластифицированная сталь / алюминий |
| Максимальная температура окружающей среды | до +30 (модификация ST до +38) |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемый объём | 260 л |
| Охлаждение | Статическое |
| Сертификация | ЕАС |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип | морозильный |
| Тип крышки | изогнутые стеклянные шторки |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
| Хладагент | R134a |
- Цена: 263 162 ₸





