
Морозильный ларь Frostor F180C
- В наличии
- Оптом и в розницу
202 045 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Frostor F 180 C предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из оцинкованной стали, крышка - из низкоэмиссионного закаленного стекла.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество корзин | 2 шт |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Крышка | прозрачная |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемый объём | 170 л |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт/ч |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип | морозильный |
| Тип крышки | прямые стеклянные шторки |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Хладагент | R290a |
- Цена: 202 045 ₸


