
Морозильный ларь Frostor F500SD с двойной крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
327 147 ₸
Показать оптовые цены+7 (727) 344-99-00
- +7 (701) 266-77-00
- +7 (701) 511-22-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный большой ларь с двойной глухой металлической крышкой. Двойная крышка обеспечивает простой доступ к нужной части ларя, сокращая потребление электроэнергии на поддержание температуры. Внутри морозильный ларь не разделен, что позволяет удобно хранить крупные и мелкие продукты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Испаритель | SKIN-тип |
| Количество корзин | 2 шт |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Корпус | оцинкованная пластифицированная сталь/алюминий |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Оттайка | принудительная |
| Охлаждаемый объём | 450 л |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт/ч |
| Температурный режим | -22...-18°С |
| Тип | морозильный |
| Тип крышки | Глухая металлическая крышка |
| Тип оборудования | Морозильные лари |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 327 147 ₸




